欢迎进入洪湖市人民政府网站!
市长信箱
信件主题 想问一下柏枝五巷的升级改造多长时间可以完工?
信件内容 你好!我想问下新堤柏枝五巷现在在升级改造,需要多长时间完工,然后道路两旁会有绿化植树吗,现在洪湖是园林城市,希望绿色植物多一些。  
提交时间 2018-08-16
受理单位 电子政务办 回复时间 2018-08-17
单位回复    您好!洪湖市新堤城区柏枝五巷路面计划于10月1日前完工,两旁会有绿化植树。
栏目导航
主办:洪湖市人民政府 技术支持:荆州新闻网
电话:0716-2423691 地址:文泉大道特1号 鄂ICP备05001359号