欢迎进入洪湖市人民政府网站!
市长信箱
信件主题 水质浑浊情况
信件内容 洪湖市龙口镇居民生活用水水质这段时间一直处于浑浊状态,大大影响了居民日常用水的健康,烦请政府领导尽快予以解决。  
提交时间 2018-09-30
受理单位 电子政务办 回复时间 2018-09-30
单位回复    您好!由于近段时间长江河水上涨导致自来水厂滤水池损坏,已进行抢修并将尽快投入使用。
栏目导航
主办:洪湖市人民政府 技术支持:荆州新闻网
电话:0716-2423691 地址:文泉大道特1号 鄂ICP备05001359号