欢迎进入洪湖市人民政府网站!
市长信箱
信件主题 洪湖市人民政府网打不开等问题?
信件内容 洪湖政府的领导班子们,你们连自己的脸---洪湖市人民政府网都怎么管理不好啊?电脑版一点进去就白屏,卡机,手机版信息不全面,强烈要求把手机版取消,把电脑版和手机版统一,手机版换成电脑版。  
提交时间 2019-01-18
受理单位 电子政务办 回复时间 2019-01-18
单位回复    您好!感谢您对洪湖市政府门户网站的关注和关心,网站电脑版一直以来都运行正常,有专业的公司进行维护,并没有出现过您所说的白屏、卡机现象,可能是您电脑自身系统及软件问题。目前网站手机版只设立有新闻栏目,您所提出关于将电脑版和手机版统一的建议,我们将会充分予以考虑。
栏目导航
主办:洪湖市人民政府 技术支持:荆州新闻网
电话:0716-2423691 地址:文泉大道特1号 鄂ICP备05001359号