欢迎进入洪湖市人民政府网站!
市长信箱
信件主题 新滩到洪湖市区高速具体何时通车?
信件内容 新滩到洪湖市区高速具体何时通车?  
提交时间 2019-09-20
受理单位 电子政务办 回复时间 2019-09-20
单位回复    您好!新滩到新堤段高速主体工程已建成,待省相关部门审计验收后即可通车。初步预计9月28日通车。
栏目导航
主办:洪湖市人民政府 技术支持:荆州新闻网
电话:0716-2423691 地址:文泉大道特1号 鄂ICP备05001359号